Mapa   Ficha
VENTA DE DOS PARCELAS EN EL VENDRELL!!!
El Vendrell (El tancat) - REF. 2567
venta: 85.000 €
Descripción

.¡No te pierdas esta increíble oportunidad! Tenemos terrenos urbanos en la zona de El Tancat, con 308m2. Están estratégicamente ubicados cerca de una amplia gama de servicios, incluyendo colegios, supermercados y transporte público. Imagina construir la casa que siempre has soñado en este entorno conveniente y bien conectado...Además, tenemos una oferta especial para ti. Cada terreno se vende por separado a un precio de 55,000 euros. Sin embargo, si decides adquirir ambos terrenos juntos, podrás aprovechar un descuento exclusivo y obtenerlos por tan solo 85.000 euros. ¡Es una oportunidad que no puedes dejar pasar!..No dejes que esta oportunidad se escape. ¡Contáctanos ahora mismo para programar una visita y explorar todas las posibilidades que estos terrenos ofrecen para hacer realidad tus sueños de construcción! ¡Te esperamos con entusiasmo!\"

Gastos de Notaria y Registro no incluidos.

Honorarios inmobiliaria incluidos en el precio de venta

Características
Precio Venta 85.000 €
Precio/m² 276 €/m²
Parcela 308 m2
Ubicación
La dirección del inmueble es aproximada.
Escalas de eficiencia

Tu agente
Maika Giralt (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad